Светлана панкевич

Для уроков спорта школы Даугавпилса бесплатно смогут использовать городские бассейны и поле Ледового дворца 4 26.02.2013

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 21 февраля поддержали решение скорректировать обязывающие правила самоуправления, определяющие плату за использование спортивных баз Управления спорта (УС).

Шахматный клуб доказал, что может успешно работать и содержать занимаемые помещения 33 02.12.2011

Год назад депутаты Даугавпилсской думы приняли решение передать шахматно-шашечному клубу Даугавпилса в безвозмездное пользование здание по Райня 69, на втором этаже которого тогда располагалось также Управление спорта Даугавпилса.

Земля со "Строителя" будет вывезена не на дачи, а, возможно, на кладбища 2 27.05.2011

Вчера депутаты Даугавпилсской думы приняли решение выделить из бюджета самоуправления 67 тысяч латов из статьи на непредвиденные расходы. Выделенные средства планируется потратить на подготовку почвы для установки на стадионе «Строитель» нового покрытия футбольного поля. А расходы на материалы и установку покрытия возьмет на себя Латвийская футбольная конфедерация.

Бесплатное современное покрытие для "Строителя" оказалось не совсем таковым 9 20.05.2011

Продолжительную дискуссию среди депутатов Финансового комитета вызвал вчера проект решения о предоставлении Управлению спорта Даугавпилса 67 тысяч латов из статьи на непредвиденные расходы.

Прогулочные маршруты в Стропах планируется разработать в рамках совместного с Литвой проекта 3 25.04.2011

Управление спорта Даугавпилса планирует реализовать два совместных с Литвой проекта. Участие обоих проектов в конкурсе одобрили депутаты Финансового комитета городской думы.

Управление спорта планирует организовать лагеря за проектные средства 2 21.04.2011

Управление спорта Даугавпилса совместно со Спортивным центром Зарасая (Литва) будет участвовать в конкурсе с проектом «Обеспечение доступности и разнообразия спортивных мероприятий для молодежи приграничного региона». Это решение поддержали депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы.

Председателем комиссии по реорганизации спорта стал И. Шкинч 8 10.08.2010

Концепцию развития спорта в Даугавпилсе депутаты утвердили полгода назад. Начало процесса реорганизации согласовано с Министерством образования.